× Contato por whatsapp

CASA CONDOMÍNIO COM 03 SUÍTES PARA LOCAÇÃO -HILL´S I-ARUJÁ

Venda
R$ 2.300.000,00
Locação
R$ 12.000,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
4 banh.
2 Vagas cobertas
Cód. CA-1566

CASA CONDOMÍNIO COM 03 SUÍTES PARA LOCAÇÃO -HILL´S I-ARUJÁ

Casa para Locação em dos condominios mais requisitados de Arujá

São 1.000m² de terreno sendo 370m² de construção

  • 3 suites com planejados sendo a master com varanda
  • closet hidromassagem
  • living com 2 ambientes (jantar, estar com lareira)
  • lavabo
  • escritorio
  • cozinha americana
  • espaço gourmet
  • Piscina aquecida com Deck

O imovel possui total privacidade, tendo dependencia de empregada.

Valor Loactício: R$ 12.000,00 , incluso condomínio e IPTU

*Agenda ja sua visita com um de nossos corretores !

*Os valores poderão sofrer alteração sem aviso previo do proprietário!

Lavabos
1
Área construída
370 m² R$ 6.216,22/m²
Área privativa
1000 m²
Área total
1000 m²